Конкурс «Большая перемена» стартовал!

26.03.2021

Это не просто конкурс, а возможность проявить свои таланты, показать, на что способен и конечно выиграть крутые призы.

На «Большой перемене» ребята учатся у лучших, перенимают опыт топовых профессионалов разных отраслей. Это уникальная возможность для школьников!

МБОУ "СОШ №15"го Рефтинский присоединилась к старту нового сезона конкурса "Большая перемена". Ребята приняли вызов от инженерного лицея г. Саратов и поучаствовали в движении ЯРНБОМБИНГ(вязаное граффити). Инициатором движения стала школа №15 г. Каменск-Уральский, так же к движению присоединилась и Иркутская область. 26.03.2021 прошёл флешмоб приуроченный к старту регистрации в конкурсе. В течение всего дня ребята раздавали листовки и рассказывали о начале нового сезона БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ.

Регистрация по адресу https://bolshayaperemena.online/?utm_source=vk&ut

Дата создания: 31.03.2021