Прием в 5 класс с углубленным изучением отдельных предметов

15.03.2022

В соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Свердловской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (Постановление Правительства Свердловской области от 27.12.2013 г. № 1669-ПП) с 01.09.2022 года будет открыт 5 класс  с углубленным изучением отдельных учебных предметов.Хочу такой сайт

Приказ о создании класса с углубленным изучением отдельных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление об участии обучающихся в индивидуальном отборе в 5 класс.docx (скачать)
Положение о приеме в 5 класс с углубленным изучением отдельных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №159 от 16.08.2022 О зачислении обучающихся в 5 класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)