Комплексная безопасность

План мероприятий по проведению месячника безопасности детей на территории Свердловской области в 2021 году

23.08.2021

План мероприятий по проведению месячника безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

18.02.2021

Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств "Родительский контроль"

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

В связи с выходом новых программных продуктов, поддерживающих функцию «Родительский контроль», внесены изменения и дополнения в раздел «Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств», размещенный на сайте Управления ФСКН России по свердловской области http://www.66.fskn.gov.ru. Краткий обзор программных продуктов и сервисов с функцией «Родительский контроль» представлены на страничке указанного сайта в разделе профилактическая работа.

Помимо этого «Родительский контроль» осуществляет запрет

доступа к информации, содержащей сцены насилия, пропаганду

расовой и межнациональной ненависти, информацию для взрослых,

нецензурную лексику, азартные игры и т.д. В настоящем контексте «Родительский контроль» – это комплекс правил и мер, реализованных в виде компьютерных программ и специальных услуг провайдеров по ограничению доступа детей в сети Интернет к информации с рекламой и предложением продажи наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ; способах их кустарного изготовления и употребления; рекомендаций по незаконному культивированию наркосодержащих растений.

Письмо ПОУ Акция "Сообщи, где торгуют смертью".pdf (скачать) (посмотреть)
Обзорная справка по Акции "Сообщи, где торгуют смертью".pdf (скачать) (посмотреть)
Количество поступивших обращений.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги Акции 17-27 ноября 2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для размещения на стенде информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка "Защити от наркотиков".pdf (скачать) (посмотреть)

РОДИТЕЛЯМ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ

19.04.2021

Буклет. Последствия физических наказаний детей.pdf (скачать) (посмотреть)

РОДИТЕЛЬСКИЙ АВТОРИТЕТ: ВОСПИТАНИЕ БЕЗ ПОДАВЛЕНИЯ

19.04.2021

Буклет. Родительский авторитет воспитание без подавления.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика детского травматизма на детских игровых и спортивных площадках

26.10.2021

Требования безопасности по содержанию и эксплуатации дворовых площадок .pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка по безопасности на водных объектах в осенне-зимний период

26.10.2021

Профилактика кишечных инфекционных заболеваний

ротавирус оранжевый и синий.pdf (скачать) (посмотреть)

Что нужно знать о ВИЧ

14.11.2022

Уважаемые родители, для того, чтобы уберечь ребенка от такой беды, как наркотики нужно:

NBn5956TGNU.jpg

С 14 по 25мартана территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

IMG-20210426-WA0003.jpg

26 апреля 2021 года в МБОУ «СОШ №15» г.о. Рефтинский прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный памятной дате – 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, Дню пожарной охраны.

22.04.2021

Чтобы избежать несчастного случая, надо знать и соблюдать меры предосторожности на воде.