Что нужно знать о занятиях физкультурой дома.PDF (скачать) (посмотреть)
Механизм формирования здорового образа жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Сохраним зрение детей в век IT-технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика нарушений осанки.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровье начинается со здоровой стопы.pdf (скачать) (посмотреть)

25.09.2024

вакцина от гриппа.png

Простые правила здоровья_page-0001.jpg

Здоровый образ жизни – это целая система, охватывающая все стороны жизни человека.

Deti_protiv_Narkotikov_kopiya.jpg

В период с 13 по 22 ноября в школе проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023» для предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.

211a76e741a971096ec34f66471d428e_cropped_1332x1332.jpg

Современным хозяйкам сложно представить себе уборку без использования какой-либо бытовой химии, с ассортиментом которой проблем не возникает. Для решения любой из проблем, связанных с уборкой, найдется свое специальное средство. Таким образом, в конечном результате накапливается довольно-таки приличный арсенал бытовой химии.Хочу такой сайт

9c524c8e-6f6f-531f-942f-46a29a331877.jpg

Сегодня любой подросток знает, что попадание никотина в мозг происходит буквально за семь секунд, что в два раза быстрее, чем попадание героина в вену. Попадание никотина и вредных смол, содержащихся в сигарете, в подростковом возрасте способно погубить развивающуюся нервную систему. Высокая концентрация никотина в мозге провоцирует чрезмерное нервное возбуждение.

рак.jpg

Нам повезло жить в эпоху стремительного развития медицины, когда многие болезни, ранее считавшиеся неизлечимыми, успешно поддаются терапии. Но до сих пор найдется огромное количество людей, испытывающих страх перед одним из самых распространенных заболеваний современности – раком. Как и любой другой страх, канцерофобия рождается прежде всего от неизвестности. Чем больше мы знаем об источнике наших переживаний и о том, как с ними бороться, тем меньше наша боязнь.

24.03.2021

Туберкулез – не приговор, он излечим. Трудности, связанные с этой болезнью, преодолимы, а на пути к выздоровлению нужно сохранить свои силы и здоровье близких. Мы расскажем, как это сделать.