Школьный этап ВсОШ 2021-2022

10.09.2022Хочу такой сайт

Приказ ШЭ № 850-Д от 31.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав предметной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ директора от 13.09.2021 _Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ «СОШ №15» в 2021-2022 учебном году_ № 336.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьного этапа ВсОШ .xlsx (скачать)
Постановление Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в городском округе Рефтинский в 2021-2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и общие требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень классов, участвующих в олимпиаде по учебному предмету.pdf (скачать) (посмотреть)
ВсОШ ШЭ_График полный_2.docx (скачать)
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
ВСОШ - Сведения о длительности и техническому оснащению (сентябрь)_0.pdf (скачать) (посмотреть)