Школьный этап

08.09.2021

Cервис https://vsosh.irro.ru для выполнения заданий онлайн-тура школьного этапа олимпиады по предметам русский язык, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), экология, экономика, география, история, обществознание, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.Хочу такой сайт

На технологической платформе «Сириус.Курсы»  олимпиада проводится по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия).   Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online.

Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ_0.docx (скачать)
Указ Губернатора № 326-УГ от 18.06.2020 об ежегодном денежном поощрении победителей регионального этапа ВсОШ, победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" №678 от 27.11.2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление ВсОШ.docx (скачать)