Противодействие коррупции, материалы прошлых лет

01.02.2018

Антикоррупционное просвещение

01.02.2018

Памятка об ответственности за коррупционные правонарушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Что нужно знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации "Формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся".pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по работе с родителями в рамках антикоррупционного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование антикоррупционного мировоззрения школьников на уроках истории и обществознания: методическое пособие.pdf (скачать) (посмотреть)
Система работы "Антикоррупционное воспитание".pdf (скачать) (посмотреть)
Методика анализа эффективности антикоррупционного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
МР обучение антикор по уровням образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебная программа Противодействие коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Противодействие коррупции в МБОУ «СОШ №15»

01.02.2018Хочу такой сайт

План по противодействию коррупции на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
О выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции за 2016 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по противодействию коррупции за 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по противодействию коррупции на 2015-2016 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по противодействию коррупции на 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по противодействию коррупции на 2016-2017 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции за 3 квартал 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции за 2 квартал 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции за 4 квартал 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции за 3 квартал 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции за 4 квартал 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по противодействию коррупции на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции за 1 квартал 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 7.09.16г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 08.09.2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 8.09.2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 19.04.2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 19.12.2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 20.12.16г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 24.06.2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 26.03.2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 27.06.16г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 27.06.2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции от 30.12.2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)