Программы 2021-2022 учебного года

18.09.2022Хочу такой сайт

Дополнительная общеобразовательная программа «Безопасное поведение» для обучающихся 10-15 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебный мир танца. Ритмика».pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа Разработка VR-приложений для обучающихся 11–17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа Творческая мастерская.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа Шахматы для обучающихся 7-12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа Школьное телевидение.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Информатика 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Информатика 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа ОБЖ 8-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Технология 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Технология 6 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Технология 7 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Технология 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа ТЕХНОЛОГИЯ.docx (скачать)
Рабочаяпрограмма Информатика 7 класс.pdf (скачать) (посмотреть)